Принцеса

Что лучше для хорька

Ребята, подскажите. Самке декоративного хорька, всего лишь 5 месяцев. У нее уже началась течка. Что лучше будет стерилизовать или покрывать?

И если все же стерилизовать, может кто то подскажет хорошую вет клинику, в которой этим занимаются, в Запорожье.

Наталья Джепко

Конечно лучше кастрировать, в любом случае это прийдется сделать, если не собираетесь вязать самку постоянно. Тем более разведение хорьков не так просто как кажется. Да и рынок ими сейчас переполнен.
В Запорожье есть вет специалист по хорькам, у которой по ним большой опыт, она рекомендована клубными заводчиками, к ней возят даже из других крупных городов (Днепр, Харьков, Донецк) в случае чего и просто как к проверенному вету
Мандыч Елена Дмитриевна (хирургия, терапия)
проспект Юбилейный 33
тел: (+38 061) 220-27-82
(+38 061) 289-37-37
http://fauna-vet.com/personal.php?&sid=1351807627_cfa09opi1

Максим Мочейко

ХОРЯ ЛОХМАТЫВА!! !
и будет ей счастье.