Denis

что будет если пекинес сест протухшую колбасу (250гм) и фарш (200 гм)

Ро
Роберт

отравится.

Андрей Михоленко

отравится!
если он уже съел - нужно вызвать у собаки срочно рвоту!!

Макс Рухманов

То же, что и с вами, если вы это съедите. Может быть отравится, рвота и понос начнется.

Виктория Ч

Да, он столько не съест!

Екатерина Игнатьева

может отравится

Юлия Суранова

попробуй сама и узнаеш, как себя будет чувствовать пикинес

Юл
Юлия

А что за необходимость ему это скормить? Отравится он.

Юляшка Листопадова

нифига себе пол кило тухлятины, где ж он столько взял??? ?
так собака маленькая размером, пасть не большая, он наверное минут 30 ел и вы не заметили?? ?
отравится он конечно, вызовите рвоту или позвоните вету хотябы....

Юл
Юлия

в легком случае будет отравление-понос, рвота, отказ от пищи

ну а в худшем-крякнет

Паша Колосов

Девочка, не стоит экперементировать над пекинесом.
Тебе что жаль выкинуть тухляк в мусорку? Пусть животинка помучеется.. так?
А ты сам съешь это, а потом нам расскажешь, что с тобой было)