Юлия

У пекинеса отдышка...

..ему 11 месяцев когда покупали тоже была, но мы не обращали внимание (пошли к ветеринару----сказал что это отдышка и уколол укол для сердца и всё...что делать?

Полина Фролова

Раз у пениса отдышка, пора его спортом занять с правой рукой

Игорь Колесников

У плоскомордых собак это часто бывает, но для щенка это не есть хорошо. Найдите ветеринара, который разбирается в брахицефальных породах, им иногда приходится даже ноздри подрезать. Обратитесь на pekines.info.forum, там помогут советом.