Atahanjan

сколько лет алле гришко

Иван

Коже́вникова Мари́я Алекса́ндровна (род. 14 ноября 1984) — российская актриса; бывшая солистка группы «Любовные истории» (в 2002 г.) . Знак зодиака - СКОРПИОН.

Биография.
Родилась в семье известного советского хоккеиста, олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Кожевникова. Закончила РАТИ (ГИТИС) . В 2002 году Мария Кожевникова становится солисткой группы «Любовные истории» . В 2005 году начинает карьеру актрисы, исполняя второстепенные роли в таких фильмах как «Волчица» , «Слуга Государев» и «Трое и Снежинка» В 2008 году Мария получает главную роль Аллочки Гришко, в ситкоме «Универ» , который показывается телеканалом ТНТ. После этого она получала главные роли в еще двух фильмах.