Рома

На берегу моря мужик пришел в ресторан и заказал чайку поробывал пришёл домой и повесился. Почему?

Женя Белякова

ему не понравилась вареная Чайка!
все дело в Экологии!
Чайка наглоталась рыба, в свою очередь - рыба наглоталась вредных веществ, которые и подействовали на Мужика -изменив его психику не в лучшую сторону. .

Ирина

ему было очень одиноко

Денис

увидил твой текст и ему стало жаль все запятые, что ты съел.

Алексей Сковпешков

чай был без сахара

Андрей Холодов

1) Хотел напоследок попить
2) Чай был невкусный
3) Чтоб не мучиться. В чае был йад.
4) Что заплатил не сказано. Совесть загрызла.
5) Это было убийство! А повесили для инсценировки
6) Откуда чай в ресторане на берегу моря?

Св
Светлана

Потому что "поробывал"...

Яссин Ливанов

Здесь нужно выстраивать ситуацию. До тех пор пока не поймешь, почему он это сделал. Ответ на загадку - на корабле плыли муж и жена, также с ними были два друга мужа. Муж слепой. Они потерпели кораблекрушение. И попали на необитаемый остров. На необитаемом острове - нету еды. Не зная, как спастись его друзья пошли на ужасный поступок... Друзья как смогли приготовили "еду" и позвали друга кушать, на вопрос, где они добыли еды последовал ответ - это чайки (единственное что смогли достать). Тут же муж обнаружил, что его жена уже долго с ним не разговаривала. Друзья сообщили ему, что она пропала, когда отошла куда-то и они искали её, но не нашли. Потом всё-таки их спасли. И мужа что-то беспокоило то, что вот так бесследно пропала его жена и он решил пойти в ресторан и попробовать мясо чайки на вкус.... А далее я думаю всё понятно!