Aleksey Uljnkin

А если все время думать о доме... собственном... на берегу моря... он материализуется?

И вообще как настроится на то, чтобы выиграть в лотерею миллионов 30, угадав всего каких-то там пять, шесть цифр.. .

Ан
Анна

А если нет - то можно и свихнуться.

Максим

что то я очень сильно сомневаюсь ))))

Татьяна Платонова

я хочу спокойно жить и зарабатывать. даже просто пусть будет 50 тыс. рубл.

Виталик Диндиков

вряд ли материализуется, надо еще что то делать чтобы достичь цели

Вера

Лично я верю, что желания материализуются. Но только не там где ты хочешь, и желания одного человека не достаточно. Удачи!

Николай Виноградов

чтобы материализовались мысли нужно не сидеть и думать о них а делать что то для реализации своих желаний!)))