Елена Авдиенко

можно ли разводить костер на берегу черного моря???

Марина Васильева

и даже мясо жарить

Ирина Дорожкина

С какой стороны? Есть ещё берег турецкий.

Имран Ахмадов

можно только чтобы костер небыл больше 10 метров в высоту..

На
Наташа

если не на чужой частной территории и территории отведённой под заповедник, то можно

Антошка Макоткин

ну если хотите нанести себе физическую и психологическую травму то развадите)))... просто мы как то развели кастер на берегу на камнях ...ну как начали эти камни с галькой разлетаться в разные стороны... короче чуть нас не поубивало... и затушить его ни как ...смеху то было... сидели потом вдалеке и охраняли место пока кастер савсем не потух что б не кого мимо проходящего не убило.... короче если у вас есть маленький металический мангал то можно... конечно не на городском пляже... а уйти подальше... или что б пляж примыкал к тереторрии кемпинга... и что б рядом не было густого реликтового леса... но вобщем у нас проблем не было не разу... ну несщитая проблем с головой когда костер на камнях развели))))

Андрей Литвинов

Галина, не нужно было развАдить КАСТЕР . не сЩитая проблем с головой

ходили в походы в условиях каменных берегов и разводили и не разлетались у нас камни