Светлана Изотова

Помогите составить слова с буквами КЛС!! ! Пожалуйста, срочно!!!

К буквам "К" "Л" "С" нужно добавить гласных что бы получились новые слова. При этом согласные можно переставлять в любом порядке и все они должны присутствовать в новом слове. Запрещается повторять эти буквы и добавлять другие согласные.
Например: из основы "М" "Т" "Р" получаются: метро, трюм и тд
Уже составила: колос, скол, сокол, скулы, скала, лоск, ласка, силок, леска, лесок, колесо, оскал, косуля, кулиса, салака, люкс, салки, кальсоны. . Можете назвать что нибудь что нибудь новенькое и побольше?

Lika Len

колхос

Ал
Алена

спасибо большое очень помогли