Евгения Колбина

вопрос мамам деток до года живущим с родителями или свекрами+

какая часть домашней работы ложится на вас а какая на маму (свекровь)?

Владимир Иванов

все зависит от свекрови, некоторые рвутся помочь, а некоторые побольше нагрузить...

Елена Окрема

мы жили со свекром
все было на мне.... он только срач наводил, который я убирала

Николай Абрамов

Мы с моим отцом жили. Все на нас было, кроме ухода за моим же отцом. С этим он сам справлялся.

Сергей Машковский

Моя комната вся общая территория, ванная туалет и готовка на своих - это мое. В том смысле, что убирать. мама убирает только свою комнату. Иногда, раз в несколько месяцев вымоет что -нибудь еще. Посуду убирать сразу, что бы маме не мешать. Ну дети, оба, понятное дело, что это моя работа. И до года и после года. Когда у меня младший только родился, мама иногда, когда у нее было свободное время, гладила пеленки.

Юлия Спиридонова

Я со своей мамой делюсь радостью воспитания, а сама делаю домашнюю работу. Кайф!

Наталья М

Мама работала, так что всё домашнее делала я. Тогда ещё талоны на продукты были, я выкупала.

Мария Разживина

на маме кухня была. , на мне - полностью малыш ( и ночью и днем. мы без папы). уборка, глажка.. стирала машинка.. по выходным мой папа ним гулял но эт уже после годика...

Гера Кульгаев

Когда жили у моих родителей, сын был маленьким, вся домашняя работа была на мне, а родители помогали нам экономически - мы не платили за жилье и питание.

Наталия

Свёкор свёкру рознь. Наш вообще запрещал всем пользоваться, когда ребёнок родился. Запрещал пользоваться водой, ванной, туалетом, плитой, холодильником. Всё делала свекровь. Помалкивала, его слушала. Лучше отдельно жить. Рано или поздно чьи-то родители ткнут носом и начнут придирками изводить.