Юлия Кипяткова

Что можно падарить маме на 31 год

Екатерина Широкова

Подарите ей радостную весть, что дочка закончит школу с золотой медалью и не пойдёт по стопам мамы.

Ев
Евгений

поход в салон красоты)))

Вячеслав Павлов

Небольшую красивую хрустальную салатницу. И простенько, и не дорого, и не бесполезно.

Николай Охрименко

Лучше у неё спроси, может что нибудь надо, если ответит нет, то можно исходя из увлечений, комнатный цветок

Любовь Лутошкина

Знаешь самое приятное это подарок своими руками, и не надо особо тратиться и маме будет приятно очень
если ты умеешь рисовать, нарисуй для неё что то красивое

если хорошо владеешь компьютером, просто сделать видео красивое можно с мамиными фотографиями
да куча всего, сделать какую то поделку... и всякое такое