Виктория Шиликова

Лето теплее в Москве или в Лондоне?

Elena Golovkina

В Москве климат континентальный, а в Лондоне - морской, поэтому в Москве жарче летом и холоднее зимой.

Рустам Махмадиев

В Лондоне. Влияет на погоду Гольфстрим.

Наталья Кожанова

В Лондоне летом постоянно стабильная температура +19 - +24, а в Москве температура скачет, то жара, то прохладно. Лондон и Париж более комфортны летом

НЕ
Надежда Ермошина

В Москве конечно, но не стабильная

Анастасия Азарова

лето жарче в москве. зима теплее - в лондоне на много. сравните что лучше, как вы думаете?

Ан
Анюта

в москве жарче летом, холоднее зимой, в лондоне лето как в петрозаводске

Юлия

Конечно в Москве. Т. к. Лондон находится близ реки откуда дуют прохладные ветра.