Светлана Гудименко

Назовите признаки, свидетельствующие, что современная Россия является правовым государством . Помогите!

Назовите признаки, свидетельствующие, что современная Россия является правовым государством

Помогите пожалуйста. очень нужно

для школы нужно. кто знает ответ, скажите пожалуйста!

Виктор Лебедев

современная Россия не является правовым государством. правовое государство - это идеальная модель государства, не существующая
в принципе.. . что там за преподы у вас такие.. .

но если уж очень надо, читай Конституцию
про равенство всех перед законом и судом, про разделение властей, про принципы правосудия и т. д.
а потом скажи, что многие из этих принципов не реализуются на практике, поэтому правовым наше государство назвать нельзя

Та
Татьянка

Зачем лжесвидетельствовать?)

Ольга Трушкова

Мы б те помогли, но где ж взять такие признаки, нету..

Лебедева Надежда

Наказали Пуси райт

Наталья Абакумова

признаки есть… , только права отсутствуют…..

За
Замира

Дуркуешь помаленьку??

Мария Фортунатова

Гражданское общество, верховенство закона...