Ekaterina Ponomareva

Помогите я запуталась в действиях примера!

38027х24+24508-2408х356=
Я даже не решить прошу! Просто помогите разобратся, что к чему прибавлять и что от чего вычитать...

Просто от чего надо убавлять 2408? и к чему все таки прибавить 24508?

Пример не в скобках, я дополнение писала, пожэтому сначала странный вопрос был без примера:)

По моему, если сначала умножение, а потом все по порядку, то куда девать первое получившееся число?

Заранее спасибо, я месяц не была в школе, и не знаю кому позвонить (нет телефонов) чтобы узнать КАК решать такие примеры.

Дима Батлер

Умножаем первые, прибавляем 24 508 и вычитаем из того что получилось то, что получится из умножения последних

Владимир Окунев

иду на помощь

**
*romeo *

Чип и Дейл тебе в помощь

Елена Сивохина

Сначала действия в скобках, потом умножение и деление а далее сложение вычитание с лева направо.... или вы о каких то других действиях где пояснение?
38027х42+24508-2408х356
1)38027х42=
2)2408х356=
3) к рез-ту 1 действ+24508
4)от 3 дейст-2рез-т 2 действ

Николай Биркин

Капец, а пример написать никак??

Zolotoy Parus

Сначала умножение, потом всё остальное по-порядку.