Gagik Torosyan

зачем он зашел на мою страницу в знакомствах, там же видно кто когда заходил, я тоже зашла в ответ, зачем????

ну и он зашел опять, ведь можно просто мимо пройти

он специально хочет чтобы я тоже зашла к нему?

у него написанно под пунктом кого хочу найти: вторую половинку и ещё в приветствии: Я тебя жду

Ta
Tatiana

думает о тебе вот и решил заглянуть

Марина Матвеева

Вот я говорю ЗАЧЕМ
ты эту фигню написала...

Юл
Юлия

Юленька, мне кажется вы оба до сих пор любите друг друга, может уже пора выяснить ситуацию, поговорить, а там решать, как быть!

Владимир Фалеев

шоб не оглянуться, не оглянулась ли она ))

Соня Кошка

дура может быть? А может и нет!))) Тут как угадать-то? По такому вопросу)))

Наталия Джафарова

пфф, а ты зачем? ) вы прям созданы друг для друга

Ольга Воробейчик

Господи, увидел знакомую анкету и зашел из любопытства, не повод так заморачиваться!

Валерия Чугунова

Что бы вы обратили на него внимание.