Марьяна

Что дклать, если влюбился в девочку с паралели (мне 14лет)?

Сначала мы знакомились и хорошо общались, но потом всё стало хуже и хуже... не знаю почему.... что делать?

Хасан Худояров

начать общаться, но только уже не как друзья.. . скажи ей об этом

Павел Щ Nevs И Юля

покупай билет и вали из страны СРОЧНО
в Нью Йорк там обратишся к Клеменцо Абрданжо он даст тебе работу на первое время

Ирина

Взять ее за булки .

Оксана Фёдорова

сначала немного стихи про любовь потом смайлики поцелуй потом сердечко и подпись I LoVe YoU

Марина Шишкина

Тут надо проявить терпение. Может она тебя проверят своими выбрыками. Ты должен вести себя уверенно немного можно нахальности, но не надоедливости. будь у нее на виду играй в футбол или что вы там в школе - веди активную жизнь как и раньше (не показывай что ты за ней сохнешь) ( с девушками иногда работает правило чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей) выгляди уверенным и жизнерадостным. Изредка в классе кинув на нее немного грустный взгляд, то есть пусть она замечает твой неназойливый взгляд на себе этим ты даш понять что она тебе симпотична. Ну и общайся с ней как друг так же как и с другими девченками. Организуй поход с однокласниками куда нибудь (куда там ходите - кафе, парк, кино, цирк, каток) и естественно пригласи и ее, там вы сможете пообщаться. И ты сможешь пригласить ее, но уже прогуляться вдвоем. Если у вас есть собака можно спонтанно набрать ее за 30-60мин до выхода предложить прогуляться с собакой.