Алексей Суровец

Парни, подскажите как забыть жену, что делать

Приветствую... Ситуация такова.... Переживаю развод с женой, не могу есть, сон тоже хреновый.... Как залечить боль... (АЛКАГОЛЬ-ЭТО НЕ ВЫХОД И НЕ ОТВЕТ).. Кто сталкивалс с подобным.... Долгая эта история пока всё забудится.. Заранее благодарен за внятные ответы..

Ольга Медведева

Вот падать в ноги - плохой вариант. После этого девушка чувствует себя БОГОМ (не путать с богиней) , а по сути превращается в редкостное дерьм которой плевать на чужие интересы, которой скучен этот человек.. . ну и все вытекающие. Так что совет оратора выше - в топку. Забыть? найти вторую работу, денег станет больше, сна меньше, думать о бывшей - некогда.

Anvar Fazilov

Сталкивался.. . Тяжело.. . пройдёт всяко.. . мож и сойдётесь обратно.. . а может и нет.. . время.. . я тогда в том состоянии тож думал, что - не хрена оно не лечит.. . а тёлкам лишь бы поглумиться - добрые нежные создания.. . ща наслаждаюсь свободой и ихними вопросами - "че не женишься? " ...а нахуа! ещё одной дуре жизнь посвятить? )

Алексей Анашкин

сними себе телку

Ал
Алексей

А зачем развелся?
может все было не так и плохо.
Многие и после развода сходятся обратно

Инна Плужник

а причина по которой она от вас ушла? от хороший мужей жены не уходят-если в этом конечно проблема))) а если вы ее так любите, идите падайте ей в ноги))) а вобще уедте отдохнуть куда-нибудь!!! а приедите - в другой город и все! 🙂

Светлана Павлова

Нужно жить! Нельзя долго пребывать в депрессивном состоянии--это УБИВАЕТ! Идти вперед. Время все поставит на свои места. Отвлекись работой, путешествиями, оглядеться вокруг и пойми, что жизнь на этих отношениях не закончилась! Может Вас оберегают от этого человека. ДА ПЕЧАЛЬНО, НО НА ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! НАДО ЖИТЬ!!!!

Наташа 1

Раньше (до развода) надо было думать, а теперь все. Ничего уже не поделаешь.

Толик Смирнов

Если другая женщина не помогает, сделайте остуду.

Анна Никитина

если хочешь вернуть дам офигенный совет от китайцев вот такая пословица у них есть чтобы убить дракона надо просто перестать его кормить понял о чем я ни какой финансовой помощи и ты увидишь через месяц она как шелковая будет на кухне щи тебе варить ПОМНИ НИ РУБЛЯ НЕ ДАВАЙ ПОКА НЕ СОЙДЕТЕСЬ