Амина Караева

не могу найти молодежный сериал

Там вроде как про лагерь или какую-то школу что-то такое, приехали подростки вроде петь но кто вроде и танцевал, каждый со своими характерами проблемами, сериал шел то ли по MTV или МУЗ-ТВ точно не могу сказать. Все молодые актёры я их никогда по телику не видела даже, очень музыкальное кино, романтическое.

Блин, да было такое кино многосерийное, где-то в 2008 или раньше даже. В одной серии парень ещё по радио что-ли вещал, обиделся на весь свет, и в озере засел, или река это не помню. Запомнилось кино потому что там все такие красавчики)))) хочу еще посмотреть, но ни кто так и не ответил ((((

Даниил Павлов

Ну ты сморозила:)