Крылова

не как не получается с девушками

Помогите плиз советом.. Мне 17 лет.. У меня такая вот проблема.. у меня не как не получается создать какие то отношение с девушками.. так как я не люблю клубы с девушками в основном знакомлюсь в интернете, на сайтах знакомств или вконтакте, очень много раз я сам находил девушек в контакте которые мне понравились, некоторые девушки добавлялись ко мне и хотели со мной познакомится, ну я не был против так как хочу по-скорее найти ту самую.. ну со всема девушками ми мило общались в интернете, по мобиле, в скайпе через вэбку вроде было все норм, я как парень не стеснительный говорил девушкам что они мне нравится, они мне говорили то самое, я звал их гулять, они с удовольствием соглашались.. ну я (может и зря) на первую встречу покупал цветы, просто что б сделать девушке приятно.. ну ми гуляли, общались, я совсем не стеснительный и свободно говорю с девушками, делаю им комплименты, ухаживаю ..ну там дверь перед ними открываю, веселю их всякими (не пошлыми) шутками они смеются и все прекрасно... длится это в основному 2-5 дней а потом они мне говорят стандартную фразу "Ты просто замечательный, и очень клевый но давай просто будем дружить, но не встречаться"...
В последний раз буквально недели 2 назад я так же познакомился с замечательной девушкой в контакте, ми пообщались.. поняли что друг другу симпатичны, говорили комплименты друг другу, созванивались, я ей предложил встреться но она то учиться то у нее курсы, меня это взбесило и я ей сказал что я обижусь на нее если не увижу.. ну она мне сказала что она просто боится что б я после нашей встречи я ее грубо говоря "не послал" ну я пообещал что будет все нормально.. ну наступил день встречи я купил цветы встретил ее ми поговорили но ей нужно было йти на курсы я ее проводил и спросил встретимся ми ещё или нет.. она пообещала что встретимся.. я говорю если встретимся то поцелуй меня.. она тут же меня поцеловала и ми попрощались.. пришел домой она мне пишет что "ты просто замечательный и я не когда еще не встречала таких добрых и чутких парней но извини давай просто будем дружить ..ты не мое... "
Ну у меня уже начинается депрессия или что я просто не знаю что мне делать и боюсь искать новые знакомства что б не получилось снова так.. но и очень хочу себе найти девушку. .
Я просто не пойму что я делаю не так ..я без комплексов, и вроде довольно легко общаюсь.. но всеравно что то не так.. и хочу что б мне кто то дал совет что делать... только плиз без подколов и шуток. .
Вот кстати собственно я...

Надежда Дюльгерова

Я могу помочь тебе! Здесь очень скудное общение можешь меня найти в скайпе den_nike 34 года или на почту написать? ссылка на почту должна быть рядом с вопросом! Ден

Лена Солаченок

А может те не нада сразу в женихи лезть?: ) А то получается что ты как шалава ко всем цепляешься))))

Дмитрий Самодумов

не унывай! ты просто не нашел еще ту свою единственную девушку! обязательно найдешь у тебя все впереди! удачи!