Андрей Крупенин

Вот сегодня прочитала одну статью, про синдром Бабы-Яги. Прочитав, пооняла, - так это же про меня. Ужаснулась просто. Лю

Юля Фёдорова

а вот отсюда, поподробнее пожалуйста

Константин Яров

А что там, с синдромом?

Олег Слуцкий

тогда тебя это должно немного утешать)))) все ведьмы обладали секретом обращения)) так что старость светит без пластических операций)) жизнь - позитифф)

Atahanjan

А на фотке ниче так, симпотичная! 🙂

Армен Погосян

у каждого человека, есть три вида характера : тот который есть на самом деле, тот в который он верит (да, я именно такой) , и третий, тот каким его видят окружающие =))) , так что может это и не так ?)))

Борис Тарханов

Оставим красивых женщин людям без воображения. М. Пруст

Михаэль Дарк

нет поверти вы не такая под эту категорию попадают наверно 80 процентов женщин каждая боится чего-то, страх у женщин был и будет всегда каждая старается угодить- такова семейная жизнь только некоторые не бояться а значат и не любят. Правда понятие любовь по разному