Надежда Соколова

История от одной шалавы с форума. Просто прочитайте.

Всем привет. Зовут меня Олеся, мне уже 18 лет. не/не/не. Хожу на фитнес, красивая, брюнетка. Живу я в маленьком городке, и тут почти все знают друг друга. Как-то раз я ехала с подругой в автобусе, и зашел очень красивый парень, с атлетической фигурой и с не очень красивой девушкой.. . ну она на лицо была не очень красивая, а так маленькая и стройная. И я ей очень позавидовала ( мол такой парень и она.. .
Потом я решила его найти вк, искать недолго пришлось, подруга сказала что он в 6 школе учился, а это был этот выпуск. и в городе у нас 3 школы всего. Нашла его вк и пишу типо:
я- Привет) ты мне очень понравился, давай пойдем погуляем вместе?
он сразу почти ответил - Привет, у меня есть моя вторая половинка.
я - Я ведь красивей во много раз, и лучше чем она.. .
он - Я себе жену выбрал а не девушку, и она для меня красивая и любимая. Я знаю что она меня некогда не предаст.
я - Я тоже мужа ищу, и я некогда не предам.. .
он - Хм.. . Хочешь ко мне домой? у меня резинки есть и вино. Целый ночь будем шалить.
я - Дааа, очень хочу 🙂
он - Шлюха, а еще и на мое солнышко пиздишь.

и после этого я ему не писала больше (( стало так стыдно.. .

Парень молодец всё-таки. А Вы как думете?

Сергей Маштаков

Хорошо, что еще есть на свете чистая, настоящая любовь.
Молодец парнишка )))
А для девушки это послужило хорошим уроком, если пишет, что стало стыдно, значит совесть все таки есть.

Ir
Ira

Слава Богу, что еще есть такие парни!

Артур Давлетшин

реально она такая)) ) а парень молодец)) ) уважение и почтение ему)))

Александр Кравченко

Респект парню! Верность 100%-ная! Мало таких. . очень мало. . но они есть )) Это радует )))

Татьяна Никольская

Слов нет.
Какой человек хороший оказался.
Просто мегамолодец;))

Leonid Potapov

Молодец парень.

Евгений Харитонов

История выдуманная я уверен! =))))

Иван

да, супер. такая редкость в наше время. уважаю.

Артём Алексеев

отлично. просто и ясно))))))))

Александр Шеметов

Парень красив лицом и гнилой душой. А Олесе, молодой и красивой, надо поменять своё поведение с юношами.

Антоха Канавин

парень такой тормоз 🙂 Не понимаю, почему многие восхищаются импотентами, че в этом хорошего

Александр Тихомиров

Что тут скажешь.... Парень прав

Дмитрий Левандовский

Хоть и матюгнулся в конце, а все равно молодец. Но и она тоже, раз осознала, что была неправы. Многие такого признавать и понимать не хотят...

Андрей Ломов

Парнишка красавчик! А вы говорите все мужики козлы, все да ни все!))

Макс Толокин

оно мне надо

Эльдар

Парень молодец, а девка шалава. Нечего лезть в чужое счастье.

Анастасия Соколова

Действительно молодец. Хорошо отшил