Светлана Корнишова

Нам с моим парнем в одну и ту же ночь приснился одинаковый сон, может ли кто-нибудь растолковать его значение?

Сон был о том, что мой парень поставил на аватар в соцсети фотографию, где у него очень длинные волосы.
Года три назад у него и в самом деле была такая прическа, но мы тогда не были знакомы.
Что значит сам сон и то, что он приснился нам одновременно, хотя мы были в ту ночь в разных городах?

Алена Еськова

Прибыль через дорогу. Сон хороший.

Геннадий Савченков

По описанию сна ясно, что он пустой, т. е. ничего не значащий. В нём нет последовательных действий. Хочешь узнать подробней, зайди на сайт vestisnebes.ucoz.ru

**
*cтаська *

Вас удивляет содержимое сна или тот факт что один и тот же приснился?
Во втором ничего удивительного нет, телепатическую связь никто не отменял.

Татьяна Юдакова

Ну длинные волосы - это хорошо.

Dmitry

Он первый рассказал?