Myrza Sarybekov

кто, когда при каких обстоятельствах сформулировал теорию ислама

Алена

удивительные люди, готовы поверить всякой отсебятине, вместо того чтобы почитать всё самому.

Юлдуз Ганиева

Магомет был не очень здоровым, проще сказать - умственно-отсталым, ну, блаженным.
Услышал о христианстве: что-то недопонял, что-то подзабыл, что-то переврал.. .
А что-то уже после него переврали.

Павел Кондратьев

А сами задумайтесь... какая теория жизни для нас ..

Катерина

Уважаемый наш раввин по каналу признался что Ислам такая же древняя религия как и иудаизм. На Ютубе кстати она есть можете поискать.