Мария Васильева

у меня подруга которая меня бросила и не хочет дружить! как мне с ней? что мне сделать чтобы она со мной дружила? (

что мне сделать чтобы она со мной дружила? (

Зураб Михайлович

А ни чего. Зачем такая подруга, если она непостоянная. Значит в любое время она может тебя предать. Лучше подружись с кем-нибудь еще.

Жанна Юрина

Просто так не бросают.
Либо ты ей больше не интересна, либо ты набедокурила и сделала ей каку.
Если второй случай - то это легко, извинись и все.
А вот если первый... то все плохо.
Она не вернется, но это и неплохо на самом деле.
Кто друзей бросает - тот не друг, это же ясно.
Она плохая, она тебе не нужна, найди замену.

Екатерина Волхонская

Найти новую подругу. Об этой забыть.

Игорь Малиновский

Тебе от неё что-то надо? Или это любовь?

Геннадий Ветров

Попробуй подружиться с одной из её новых подруг.

Галина Тюрина

Если она тебя уже придала первый раз и второй раз зачем ты ей будешь лизать жопу и бегать за ней чей у тебя еще вся жизнь впереди еще найдешь тысячи подружек у тебя будет и они будут за тобой бегать а не ты за ними!!!

Николай Вавилов

"Насильно мил не будешь"

Roman

тут весь вопрос в слове "бросила". если она тебя именно подставила или предала, то просто лучше забудь про нее. прямо скажи-что не хочешь с ней больше общаться ( было у самой) , вот увидишь, она и своих новых "друзей" тоже предаст. а если она обидилась то попробуй выяснить причину и извениться.

Ska

друзья не бросают