Мария Урюпина

Помогите решить данный конфликт

Администрация города Н. издала распоряжение, согласно которому все владельцы автомобилей из другого региона при въезде в город должны уплачивать пошлину за въезд на территорию данного города.
Гражданин Т. Обратился в суд с иском о признании данного решения незаконным и возврате ему уплаченной за въезд пошлины, а также о компенсации за причиненный моральный вред.
В исковом заявлении он указал, что въехал в город по дороге федерального, а не муниципального значения.

Андрей Пронин

чего?!!! че за бред!... да хоть по воздуху он прыгал!! ! само расспоряжение данной администрации не законно!! ! советую обратиться в областную прокуратуру!!