Марина Куштавкина

Вылетает Sims 3, не знаю, что делать

Я с компьютером не дружу, так что не знаю, как разобраться с такой проблемой - вылетает Sims 3. Прежде, чем отключится выдает сообщение:
Инструкция по адресу "0x00dee6ed" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read".
или же
исключение unknown software exception 0xc0000094 в приложении по адресу 0х0086859с
На окне с ошибкой есть только две кнопочки - "ОК" и "Отмена". Что ни нажмешь, игра отключится.
Я совсем не понимаю, что это значит, что не нравится игре. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может быть? Что хотя бы примерно нужно сделать, чтоб исправить. Помогите, пожалуйста, очень вас прошу
Если это как-то поможет, когда вылетают ошибки обычно либо заедает звук в игре, либо он отрубается и вовсе. Может, что-то не так со звуковой картой или драйверами?
Помогите, пожалуйста. Заранее всем спасибо

Елена Петрова

Может пора купить лицензию?

Александр

драйвера обнови если не поможет попробуй скачать другую симс или купи лицензию ещё лудчше будет