Дмитрий Сиротин

Есть ли такая программа в которую я буду вводить символы (цифры, буквы) а он из них буде составлять всевозможные пароли!?

Есть ли такая программа в которую я буду вводить символы (цифры, буквы) а он из них буде составлять всевозможные пароли! ? К примеру ввожу 0123 и он выдает пароли: 0123;0213;0312;0132;1023 и т. д.
Кто поможет расскажу как накручивать рейтинг на фото 🙂
Если можно название программы и ссылку на нее!

Короче объясняю понятнее!
Я ввожу в программу, к примеру строку символов от 0-9 и от русской А до латинской Z (Включительно) , а программа в свою очередь составляет из этих символов всевозможные комбинации!

Fb
Fbmvika

Нормальный человек написал бы "перестановки". И сразу вопрос, а 0001 тоже должен входить? И что ты знаешь о количестве таких "паролей"? И какой длины они должны быть?

Любовь Дакиева

напиши сам) )
хочешь, скину тебе прогу, в которую вводишь буквы строчные, с a по z и она тебе их зашифрует аффинным шифром.
она правда как скрипт, php нужен.

Алексей Шувалов

введи их в массив и выбирай рандомом, предварительно указав длину шифра