Юлия Бабий

Проблема с драверами на видюху ati 6770

такая ситуация:
конфиг компа
материнка 870-C45
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

видюха EAH6770 DC/2DI/1GD5
http://ru.asus.com/Graphics_Cards/AMD_Series/EAH6770_DC2DI1GD5/

проц amd phenom ii x6 1100t

хард SSD 120ГБ 2.5" OCZ "Vertex 3
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:186:a🅰️a:1:a:1:30:r:3:1:d285_1463_1585_715_1171&oper=99301::::

суть проблемы :
устанавливаю дрова на винюху все ок
в играх (Lineage 2) все работаеn, текстуры обрабатываютя на ура, задержок нету, fps 45-60

если перезагрузить винду то появляются фризы лаги тормаза FPS 7-20

проблема именнов видюхи и меня напригает что приходится переустанавливать дрова каждый раз после перезагруски, чтобы все работало

Алексей Ивахненко

Возможно вирусы, возможно просто система конфликтирует с драйверами, попробуйте переустановить систему или просканировать комп или его почистить (темп что находится по пути, в зависимости от системы C:\Windows\Temp C:\Users\Имя пользователя \AppData\Local\Temp C:\Users\Все пользователи\TEMP C:\Users\Default\AppData\Local \Temp
Или также почистить регистр.

Елена Попова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.