Ирина Щербина

Подскажите как на строить интернет на телевизоре самсунг

Есть и вайфай роутер и телевизор с вайфаем ( модель самсунг ue32d5000pw) но не могу настроить помогите

Евгешка Салова

Нужно зарегистрировать устройство у поставщика интернета, что бы когда вы нажимали браузер, на пульту, у вас открывались приложения которые установлены в ТВ. Скорее всего в этом причина, свяжитесь с оператором по телефону и они зарегистрируют!