Умед

Зачем производители ПО рекламируют свои браузеры?

Ну пользуюсь я допустим, таким то и таким. Что из этого? Какая выгода призводителю от этого?
Вот тут на ответах школота длиной писюнов меряется- у кого железо круче, талмуды выкладывают на 2 страницы.
Так и эти, что ли, как дети- "мой браузер круче, я пипец чо разработал"??)

Ру
Рус

Чем больше народа пользуется браузером - тем "круче" команда разработчиков и тем больше их заработки за счёт платных программ и всяких наворотов. Это просто реклама.