Сергей Садовский

Посдскажите производителя.

Нужно срочно найти производителя/завол/фабрику/изготовителя не знаю, как это правильно, но вообщем нужно выйти на производителя детских подгузников фирмы DaDa. Насколько я знаю, сеть магазинов "Бедронка" в Польше активно торгует и реализует эти памперсы. Но ведь откуда-то они им поступают.
Ничего не можем найти, ни сайта, ни информации.

Вообщем ребят, кто натыкался или тоже искал и нашел, подскажите пожалуйста! Это очень важно.

В том то и дело, что пишут адрес Бедронки и просто, что сделано в Польше. Специально покупали упаковку, чтобы глянуть адрес и все бесполезно...

Спасибо про идею со штрих кодом) Что-то не додумались даже, но зато все стало ясно. Спасибо!

Равиля Сафиуллина

А разве на упаковке подгузников не указан производитель?

Тогда смотрите штрихкод и через него пробивать надо производителя.

Либо связываться с магазином и узнавать у них.