Екатерина Степанова

Highscreen какая страна производитель?

Виктория

Компания «Вобис Компьютер» основана в марте 2000 года как российское подразделение одной из ведущих европейских сетей по продаже высокотехнологичных товаров «Вобис Нэтворк» . В 2004 году российское подразделение компании выделилось в отдельную независимую компанию с российскими собственниками и полностью российским управлением.

По состоянию на конец 2012 года у компании два направления деятельности. Первое – классическая дистрибуция смартфонов и других мобильных электронных гаджетов ведущих мировых брендов, а также поставка аксессуаров для них.