Наталия

Что может сделать гаишник если я залеплю букву на гос. номере???

Что может сделать гаишник если я залеплю букву на гос. номере темным скотчем, но сделаю это так как будто он сам прилепился!!?? По сути он же не может доказать что именно я его туда прилепил, сказать что не знаю откуда и тому подобное, вообщем закосить под дурочка!!!!))))))) мол может на дороге прилип!!!! штрафы одолели!!!!

Ирина Фомина

в жопу поцелует

Алена Кусова

Замечание. А вообще может и штраф влепить.

Евгешка Салова

может залепить тебе протокольчик

Алексей Плитюхин

Не важно, кто приклеил скоч, штраф выпишут за то, что на твоей машине номер не читается. Разницу чувствуешь? Читай Правила.

Чёрный Обелиск

Это будет "штраф за нечитаемый номер". В настоящее время штраф за грязные номера автомобиля в соответствии с частью 1 статьи 12.2 КоАП представляет собой либо предупреждение, либо 500 рублей.
Только не скотчем надо (слишком палевно) , а грязью, некоторые сейчас практикуют приклееный кленовый листочек ;-)).
Камер понавешали - единственное спасенье пока...