Сергей Кондратьев

Что нужно для снятия авто с учета? Какие документы? И ещё, у меня ТО нет, это имеет значиние при снятии?

Farid Kurbanov

для снятия с учета талон ТО и страховка не нужны! Достаточно ПТС, СТС, квитанция на оплату госпошлины (300руб), удостоверение личности и собственно сам авто для осмотра номерных агрегатов .Ну и в коммерческих отделениях МРЭО дополнительная плата за скорость обслуживания!,

Виктория Иванова

Всё тут! ТО при Снятии с учёта роли не играет! http://www.gibdd.ru/info/reg