Олеся Дыга

Ищу работу. Студентка 1-ого курса эконом. факультета. 17 лет

С подругой ищем работу. Общительные, ответственные, приятная внешность, русские.
Можем работать во второй половине дня, поскольку учимся на очном отделении. Возможны также рабочие выходные. Зарплата желательно от 25000.
Опыта работы нет. Легко обучаемы. С компьютером дружим.
Москва, предпочтительно северно-западный округ

Алексей Ивахненко

Ну так и ищите, тут нет объявлений о работе!!!! Это лишь вопросы-ответы, видишь/нет?

Александр Залогин

ахах
ахахах
ахахахах
25000 улыбнуло)

кстати, сайтиком-то ошиблись. работодатели не сидят на мейле и не выискивают ленивых попочек, которые задают такие вопросы)

Алексей Микешин

Не думаю, что это очень подходящий сайт.

Ка
Катик

так вам не сюда, тут вопросы задают и ответы получают

Ань Фыонг Фам

у меня вопрос Какие экзамены сдавала при поступлении