Денчик

Как реально попасть на работу (одному или с семьей) в Норвегию из Белоруссии ?

Ан
Анна

Никак. Разве Вы где-то видели объявление, что в Норвегии набирают на работу граждан Белоруссии? Там и без вас есть кому работать. Если среди своих не найдут, пригласят европейцев, но никак не выходцев из бывшего СССР, не имеющих права даже въехать в Европу без визы, а не то, чтобы вот так, ни с того, ни с сего, трудоустроиться там, где душа желает.

Василий Нестеров

Не, если работа уже есть для всей семьи, то попасть в Норвегию из Белоруссии как два байта переслать.... Самолётом лучший вариант

Дмитрий Гаврилов

Если вы знаете норвежский или английский, плюс нужная для Норвегии профессия, то почему бы и нет? Ищите работодателя, заключайте трудовое соглашение - и вперед, на покорение Норвегии.

Владимир Гредасов

В смысле иммигрировать и трудоустроиться?