**
*romeo *

как попасть на рыбзаводы европы на работу?

Алексей Ивахненко

Все рыбзаводы/заводики/фабрики/мелкие частники/рыбные аукционы, как правило, рассположены в одном конкретном районе, непосредственно возле порта, куда прибывают корабли с сырьем.
Там же находится и администрация, следящая за порядком в этом районе. И вот у входа в эту администрацию, как правило, находится доска обьявлений, о вакансиях в том числе.

Подходите, читаете и - к работодателю.

А по другому - никак! Они свои вакансии даже в "бюро по трудоустройству" не подают.

Зиночка Гаврилова

Работа на рыбзавде на Аляске.

Пошаговое руководство для тех, кто желает отправиться работать на Аляску самостоятельно.

Вся информация взята с сайта посольства США и из рассказов "бывалых". www.
alaskafor. narod.ru/ (убери пропуски)
https://www.youtube.com/watch?v=s5GDKbEabfo

Роман Любимов

Я работал на заводе в США и ко мне в цех устроился парень - он работал на рыбзаводе на Аляске - он там чуть костьми не лёг и проклинал всё и всех.

Black And White Angel

надо как минимум иметь разрешение на работу и вид на жительство в этой стране