Kis-Myu Kis-Myu

Где лучше искать работу в РФ или в Европе?

хорошую или нормальную

Ольга Ниазбаева

Если у Вас есть вид на жительство в Европе, диплом европейского универа и лайсенс, то конечно лучше в Европе. Если из всего перечисленного у Вас чего-то нет, то и разговаривать не о чем!

Виктор Семилетов

вы в Европе никому нах не нужны

Ан
Анвар

А ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ?

Дулат

В США, пишут там огромный рывок экономики . Все спекулянты ринулись туда, делать бабки . По этому рубль падает .

Анатолий Гринчук

а где у вас есть право на работу- хорошая и нормальная работа нелегалам не светит