Mikki Tosic

Работа в Европе

Всем привет, живу в России, студент 2 курс, мне 18 лет.
Могу ли я, без образования, со знанием английского языка и желанием трудиться, устроиться на работу в Европе? (Чехия, Польша, Швейцария).
Заранее спасибо тем, кто ответит и посоветует, не смог грамотно сформулировать вопрос, потому что вообще не знаю и не понимаю, что да как. Надеюсь, что вы мне в этом поможете.

Александр Виноградов

Ну логично и самый простейший вариант это aupair - приедешь, поживёшь, осмотришься, наладишь связи и затем может устроишься на работу.

Ольга Андрианова

Если найдется наниматель, который ради Вас будет тратить время и деньги на подачу бумажек в иммиграционную службу (и иммиграционная служба удовлетворит его хотелки), то возможно. А если нет -- ну, Вы поняли...

Дмитрий Максимов

кому нахрен в польше, чехии и шейцарии ваш английский? вы не того уровня специалист чтобы вам приставлять переводчика . разнорабочий должен худо бедно говорить на местном языке

Артём Николенко

Только Польша дает рабочие визы для раднорабочих, надо лишь воеводское приглашение. Что Швейцария, что Чехия рабочие визы для принеси-подай не выдает, так что про эти страны забудьте.

Юлия Гелева

Английский язык в Европе это Великобритания, Ирландия и Мальта.
Чехия это чешский, Польша это польский, а Швейцария это ретророманский, французский и чуть чуть есть итальянский
не совсем понятно насчёт 2-го курса ВУЗа - ты готов бросить учёбу или что?

Анастасия Камакина

Возможно Нелегалом за небольшие деньги. Работать по 12 часов в не комфортных условиях