Юл
Юлия

В какую страну из западной Европы легче всего эмигрировать? для работы. для работы

Нургул Каипова

Не поленитесь и задайте в поисковике вопрос по странам - какой процент безработного населения в той или иной европейской стране. Цифры вас удивят - как много там безработных. Так куда эти все безработные должны деться, если страны западной Европы будут принимать на работу всех желающих не из Европы?

Вл
Владислав

До сих пор в Чехии очень востребованы электросварщики, в Израиле -врачи анестезиологи, Польше и Англии -строители. Знание языка в совершенстве усиливает шансы на успех! А вообще, если поставить цель и стремиться к ней, можно ехать в любую страну какую хотите, главное знание языка и законов, традиций той страны в которой хотите проживать! По началу будет трудно, а потом лучше с каждым годом!

Светланка Гончаренко

ни в какую. в Европе есть кому работать и без вас.

ОК
Олег Клавцен

a chto vi umeete? nu krome chistki tualetov i kolki drov?

Miss Creed

расслабься... тебе не светит.

Анна Карбовская

Во-первых, в страны не эмигрируют, а иммигрируют, а во-вторых, ни в какую, везде и без Вас хватает своих безработных.