Надежда Серебрякова

Как включить N70. Принесли, выключил. Включить - не включаетса!

Алёнка Angel

сверху на боковой панели кнопка включения.

Елена Коптелова

Телефон не новый и возможны разные причины такой проблемы. Возможно батарея уже плохо держит заряд и его не хватает для включения телефона. В таком случае надо вынуть её и "толкнуть" напрямую. Для этого надо обнажить провода зарядного устройства и подсоединив (прижав) к нужным контактам на батарее подержать так, буквально минуту-другую.