Денчик

Где найти и сколько стоит оборудование для производства напольной плитки? (не тротуарной)

Искал в сети но попадается оборудование только для тротуарной плитки.
Поделитесь ссылками.

Наталья

На сайте Оборудование для производства напольной плитки имеются ссылки по городам и регионам нашей необъятной.

Антон

В любом крупном хоз. магазине. Стоит в пределах нескольких тыс. рублей.