Олег Тутаров

после выкуренной сигареты немного кружится голова и такие прикольные ощущения. это называется никотиновое опьянение?

Владимир Машанков

не.
отравление юного организма продуктами горения.
ты пачку сразу выкури-вот тогда тааакой кайф словишь!
мало не покажется.

Roman Kaplya

Почему курение вредно для здоровья?
Курение разрушает ДНК и далее всю генетику, и наследственность. Валерий Петросян, профессор МГУ: химические вещества взаимодействуют с нашими органическими веществами в клетках, и могут вызвать повреждения. Выделяющийся при курении бензопирен, попадая в клетки организма, повреждает их, что ведёт к мутациям клеток… отсюда идёт мутация плода беременных женщин и рождению больных детей… уродов, инвалидов, умственно отсталых и т. д. Особенно вредно курение для детей и подростков: курящий ребёнок может не вырасти и не стать взрослым, у курящих детей и подростков мозг не развивается и плохо работает, они становятся умственно отсталыми, плохо соображают и плохо учатся, у них реакция замедленная, они быстро устают, становятся вялыми, они не любят физкультуру, у них не будет успешности в жизни, и т. д.

Винни Пух

Так бывает если не курил почти сутки. А вот опьянение это или нет я не знаю))

Женя Гуллер

Епт на пачке с сигаретой даже картинка теперь есть.... Прикольное может быть если вы хотите прожить 20 лет наслаждайтесь этим кажен день.)

Филиппов Вадим

Вы вводите людей в заблуждение. Никотин необходим для нормального функционирования головного мозга. Поэтому курение в небольших дозах не то, что не вредно, а скорее полезно. Конечно всё хорошо в меру. Кроме никотина в сигаретах содержится много смол и всякой химии, которые вредны. Если вы чувствуете после курения лёгкое головокружение, значит у вас никотиновое опьянение, и больше курить не надо. Такое бывает обычно после 5-6 выкуренных подряд сигарет.

Inna Silantyeva

Скорее кислородное голодание мозга.

Маргарита Таранова

Видимо у Вас аллегия на сигареты что чревато впоследствии когда это произойдет различными осложнениями при беременности и родах, лучше бросить курить и замуж быстрее возьмут.