Кристина

Почему днем жрать не хочу, а вечером хочу сильно???? Что сделать чтобы не хотелось есть вечером????

Ка
Кайрат

Гинзбург пишет: "Большинству из нас утром хочется есть значительно меньше чем вечером.. . Потому что утром организм естественным образом находится в состоянии расхода жира. Энергия поступает из жировых депо в кровь. А раз есть энергия, то и кушать не хочется. А вечером всё наоборот. Преобладают процессы накопления энергии. Извлекать энергию из запасов становится очень трудно, единственным доступным её источником становится еда. Отсюда и повышение аппетита в вечерние часы, и мучения, если мы пытаемся этот аппетит сдержать. "

Виктор Бронников

весь день есть понемножку, 4-5 раз

Анна Романова Ширшова

Для этого нужен плотный завтрак .и на обед нужен всегда суп) потом вечером не захочется кушать)

Роман Феденко

1. Гарциния Форте (эвалар) , Препараты Хрома
2.Литература Нил Барнард "Пищевые соблазны".

Яна

у меня такая же проблема! очень тебя понимаю. . я стараюсь отказаться от вечерних перекусов посредством тренировки силы воли) ) не всегда конечно выходит..

Ан
Анна

в течении дня много пить чая без сахара (лучше зеленый) и простой питьевой воды. чем больше тем лучше