Андрей Талин

хочу похудеть, днем чувствую себя нормально но вечером очень хочу есть

Nurdin Kudaybergenov

если я чувствую что хочу есть на ночь и меня просто тянет к еде, я просто ложусь спать. За ночь у меня даже грамм 600 уходит. Попью на ночь и все. Стараюсь не смотреть на еду=) Удачи.

Илья

не ешь, или съешь печенюшку с чаем и всё

Денис Максимов

Нужно пораньше ложиться спать: ) Естественно на ночь не наедаться...

Марина Потапова

ближе к вечеру часов в 5 стакан 1% кефира с пол-ч. л корицы, имбиря и маленькой щепотки красного перца, аппетита как не бывало. Такое можно проделывать и в течении дня, чтобы лишний кусок в рот не тянуть. Я по чайной ложке имбиря и корицы и щепотка перца пью, запала как на наркотик, но эффект потрясающий.

Vashington

во первых приучите себя хорошо завтракать!
не съеденный утром завтрак- это дополнительный ужин ночью.
а насчет диеты могу сказать только одно: необходимо правильное питание + спорт.
а вообще есть очень интересный режим питания под названием БУЧ (белково-углеводное чередование) . я практикую 2 белковых дня-1 углеводный. в интернете очень много подробной информации по составлению меню. чем хороша диета- основана на правильном питании, нет жестких ограничений в еде. вес потерянный на данной диете- не возвращается. результат заметный и весомый виден уже через 2 недели

Артём Бузин

Хочешь есть - попей водички. Это ведь не желудок хочет есть, это мозг требует чего-нибудь вкусненького. Поэтому, водичка - то, что надо. К тому же это полезно. Ну уж если совсем не в моготу, тогда только яблоки, на крайний случай банан. И правило "после шести не есть" срабатывает только в том случае, если спать ложиться в 10 вечера. А так последний прием пищи должен быть за 4ч до сна. Т. е. если ложиться спать в 12ночи, то можно устроить перекус в 20.00

Надежда Мусаева

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Егор

постепенно убавляйте порцию, потом не захочете так как желудок уменьшиться