Юрий Касмынин

Тонкая кожа под глазами

15 лет, поцан, есть ли способ избавиться от тонкой кожи под глазами, как бы утолщить ее, что нибудь кроме бабьей косметики, т. к. до такого уровня не хочу опускаться, в детстве они были, но не таки сильные, теперь же прямо видно вены, у врачей проверялся - с органами и тд все нормально. Витаминов хватает, высыпаюсь.

Артур С

у кожи век нет жировой прослойки и она самая тонкая и нежная. есть мужская косметика по уходу за лицом-не дрейфь!

Ярослав Данилюк

это наследственное. кроме загара ничего посоветовать не могу.