Мария Нургалиева

опишите путь который пройдет таблетка, что бы воздействовать на печень

Евгения Луканцова

Упаковка - рука - рот - глотка - пищевод - желудок - кишечник - ворсинки - кровь - печень. 🙂 Вроде так.

Анатолий

После желудка идет всасывание в кровь и с током крови разнос по организму. а печень тем временем собирает всю гадость на себя.)))))