Настя Станиславская

хочу сделать причисон клевый кто знает рецепт?

Ксения Абрамова

Гигант индустрии ухода за волосами компания Brylcreem выпустила очередной список лучших и худших мужских причесок британских знаменитостей, сообщает The Telegraph.

Победителем в номинации «Лучшая прическа» стал 44-летний мэр Лондона Борис Джонсон. Сам победитель говорит, что благодарит за свою прическу буйные силы природы, которые создают вихри на его голове. Друзья долгое время убеждали его изменить стиль и даже вистричь ирокез. Однако мэр остался незыблемым, благодаря чему завоевал первенство в опросе Brylcreem, в котором участвовали 1300 респондентов.

В десятке лучших оказались также кинорежиссер Гай Риччи и журналист Джон Сержант, который стал особенно популярным после британского шоу «Танцы со звездами» .

Прическу скандально известного комедианта Рассела Бренда было признано ужаснейшей. За ним следуют такие знаменитости Британских островов, как английский критик Джонатан Росс, премьер-министр Гордон Браун, футболист Уэйн Руни и актер Саймон Ковелл.

Мужчины-знаменитости с лучшими прическами (telegraph.co.uk)

Борис Джонсон 1. Борис Джонсон (Boris Johnson) - мэр Лондона

Бен Шепард 2. Бен Шепард (Ben Shepherd) - телеведущий утренних программ

Принц Гарри 3. Принц Гарри - нечего добавить

Джеймс Макевой 4. Джеймс Макевой (James McAvoy) - шотландский писатель

Питер Джонс 5. Питер Джонс (Peter Jones) - британский бизнесмен, занимается телекоммуникациями и медиа

Гай Риччи 6. Гай Риччи (Guy Ritchie) - британский кинорежиссер

Алекс Зейн 7. Алекс Зейн (Alex Zane) - ведущий британского телевидения, юморист и DJ

Дэнни Киприан 8. Дэнни Киприан (Danny Cipriani) - регбист, выступает за London Wasps

Кевин Петерсен 9. Кевин Петерсен (Kevin Pietersen) - английский игрок в крикет

Джон Сержант 10. Джон Сержант (John Sergeant) - политический журналист

Мужчины-знаменитости с худшими прическами (telegraph.co.uk, 2008)

Рассел Бранд 1. Рассел Бранд (Russell Brand) - теле-и радиоведущий

Джонатан Росс 2. Джонатан Росс (Jonathan Ross) - критик, теле-и радиоведущий

Уэйн Руни 3. Уэйн Руни (Wayne Rooney) - футболист, играет за «Манчестер Юнайтед»

Гордон Браун 4. Гордон Браун (Gordon Brown) - премьер-министр Британии

Саймон Ковелл 5. Саймон Ковелл (Simon Cowell) - продюсер

Еоган Квиг 6. Еоган Квиг (Eoghan Quigg) - участник телешоу X Factor

Пит Догерти 7. Пит Догерти (Pete Doherty) - музыкант, фронтмен группы Babyshambles

Энди Мюррей 8. Энди Мюррей (Andy Murray) - теннисист

Рис Ифанс 9. Рис Ифанс (Rhys Ifans) - театральный и кинокритик

Роберт Килрой Силк 10. Роберт Килрой Силк (Robert Kilroy Silk) - политический деятель

Анастасия Ковалева

рецепт: чистые волосы, расчестка, заколки, невидимки, лак\ мусс. Вперед.