Юлия Кудрявцева

У меня болит серце, а мне 12 лет только..

Началось не давно при резких движених, когда нервничаю. . колит серце. . Учительница говорит что это переходной возраст. У все в 12-13 лет колит серце... оно растет.. ( Что мне делать куда нужно обратится если мне 12 лет всего-лишь...?

Мне 12 лет, и уже пить валерьянку?

Па
Павел

Скажи своей маме, пусть она отведёт тебя к врачу...

Андрей Дзюба

а при чём тут интернет ---иди к врачу

Юлия Князева

да такое часто в подростковом возрасте встречается, но все же сходить к врачу нужно, сделать экг и узи чтоб проверить размер сердца.

Елена К

у тебя гастрит

Кристина Кадабецки

надо сходить к врачу ...
педиатру.... терапевту.... обязательно. .
но самое главное не надо нервничать.. .
относись ко всему спокойней... .
жизнь -- это суета... .
много пустого.. .

Андрей Смирнов

может это и не сердце а просто остеохондроз, когда есть проблема со спиной то могут болеть любые органы... В любом случае нужно обследоваться. И попробуй не нервничать, попей валерьяночки...