Тигран Пртавян

какими карандашами пользуется Сергей Андрияка?

точнее карандашами какой фирмы

Мария Андрианова

эм насколько я знаю по мастер-классу который когда-то видела. Он говорил что не использует карандаши. сразу акварелью рисует.

Вера Яковлева

Поймите одно, дать Вам в руки скрипку Страдивари и Вы всё равно не сыграете на ней как Паганини, тогда как он мог сыграть на любой, аж на одной струне. От того, что у Вас будут карандаши как у Андрияки рисовать как он Вы сразу не начнёте. Дело не в фирме, а в Вашем умении владеть карандашом и знании его свойств и возможностей.

Ольга Эценгерт

Типа такого.