Олег Мягков

Художники! Какие карандаши и материалы вы используете для графики?

Недавно меня заинтересовала идея более профессионально рисовать. Порой, обычный карандаш не способен полностью передать то, что так хочется изобразить. . Прошу, объясните мне, что же это за такие карандаши и уголь, и как ими рисовать?
Думаю о покупке набора для графики, что бы вы могли посоветовать? ?
Заранее благодарю 🙂

Михаил Апыхтин

У меня несколько наборов карандашей фирмы Derwent (простые, акварельные и т. д.) . Использую бумагу Clairefontaine.

**
*cтаська *

я использую бумагу для акварели и карандаши разной мягкости